06/2017 - Новости - Храм святых апостолов Петра и Павла в Калуге

ХРАМ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА
Калужская епархия Русской Православной
Церкви Московского патриархата
Перейти к контенту

Главное меню:

22 июня настоятель храма святых апостолов Петра и Павла протоиерей Сергий Бескоровайный провел в воинской части беседу о вреде наркотиков.

Храм святых апостолов Петра и Павла в Калуге
Опубликовано вход События ·
Перед Международным днем борьбы с наркоманией, по приглашению руководства воинской части 22 июня состоялась встреча настоятеля храма святых апостолов Петра и Павла протоиерея Сергия Бескоровайного с личным составом воинской части.
Настоятелем храма была отмечена важная роль Русской Православной Церкви в просветительской деятельности, направленной на борьбу с немедицинским потреблением наркотиков и другими деструктивными зависимостями, формирование нравственных устоев у граждан России.
Настоятель храма провел профилактическую беседу с личным составом в/ч о вреде наркомании и других пагубных пристрастий для нынешнего и будущих поколений, о причинах их возникновения и борьбе с ними.  Затем он ответил на вопросы находящихся в зале, касающиеся неуставных взаимоотношений в подразделениях и роли церкви и духовенства в армии с царских времен и в современных реалиях несения воинской службы.
Основной темой беседы стало тлетворное влияние на человека алкоголя и наркотических средств. Это заставило задуматься молодых солдат о здоровом образе жизни.
     



Новости за месяц
© 2017 Храм святых апостолов Петра и Павла в Калуге. Все права защищены.
Назад к содержимому | Назад к главному меню